понедельник, 27 июня 2011 г.

На старт! Внимание! Марш!

Долго колебалась заводить ли блог, время шло, впечатления, фотографии и вышивальный скарб приобретали все бОльшие размеры, да и в современном бешеном ритме все сложнее стало выкраивать время на реальные встречи с друзьями, поэтому назрела потребность общаться с ними хотя бы виртуально, и я решилась на создание собственного блога:) Надеюсь, не будет скучно ни мне ни вам:) Ну что, поехали!

6 комментариев:

  1. Уррраааа! Как я рада :))
    Добро пожаловать в блогожизнь ;)
    Чудесное название у блога, Галь!!

    ОтветитьУдалить
  2. Добро пожаловать :) Вот ты начала блог, а я его совсем забросила :) Времени совсем не хватает, из-за жары ничего не хочется.
    Мне очень понравились твои путешествия по городу :) С удовольствием посмотрела фотографии и прочитала все-все :) Какой парк уютный! У нас все подобное давно заменили "выгодными" аттракционами :( Молодцы что катаетесь на велосипедах, а не в машине :)))
    Жду новых путешествий, городских и не только :)

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша, я рада, что ты рада:) Будем соседями:)
    Лена, привет! Давно не виделись:) Наша жара по сравнению с вашей цветочки:) Редко когда больше 30. Хотя, может закалились после прошлого лета:))) Мы сегодня с Анютой были на ВДНХ, вот там как раз аттракционы, от 150 рублей и выше, надолго нас не хватило:))) Имея машину, нужно иметь большое терпение, а у меня его нет:) Путешествия обязательно будут, сейчас самый сезон, да и Киев и Львов еще никак не опубликую. И вышивки скопилось...

    ОтветитьУдалить
  4. Галочка, а я и не знала что у тебя бложик есть! Ура!!! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Галочка, как я это пропустила, не знаю! Добро пожаловать в блогопространство, очень-очень рада, что появится возможность общения с тобой здесь!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа и Юля,будем ходить друг к другу в гости;)

    ОтветитьУдалить